SM320F2812KGDS150A
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 256KB FLASH 0XCEPT
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 333 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 333 pcs
Справочная цена (в долларах США)
36 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM320F2812KGDS150A производитель N/A
Кол-во в наличии 333 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.81 V ~ 2 V Поставщик Упаковка устройства 0-XCEPT
скорость 150MHz Серии C2000™ C28x Fixed-Point
Размер ОЗУ 18K x 16 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 256KB (128K x 16) Периферийные устройства DMA, POR, PWM, WDT
упаковка Tube Упаковка / Die
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -55°C ~ 220°C (TA)
Количество входов / выходов 56 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание C28x C2000™ C28x Fixed-Point Microcontroller IC 32-Bit 150MHz 256KB (128K x 16) FLASH 0-XCEPT Преобразователи данных A/D 16x12b