SN74AC240PWRE4
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74AC240PWRE4
Описание товара IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74AC240PWRE4 производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 319265 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 2 V ~ 6 V Поставщик Упаковка устройства 20-TSSOP
Серии 74AC упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 2
Количество битов на элемент 4 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Buffer, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA