SN74AC240QPWRQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74AC240QPWRQ1
Описание товара IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74AC240QPWRQ1 производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение тока - поставка 2 V ~ 6 V Поставщик Упаковка устройства 20-TSSOP
Серии Automotive, AEC-Q100, 74AC упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Тип выхода 3-State
Другие названия 296-28977-2
SN74AC240QPWRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Количество элементов 2 Количество битов на элемент 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Тип логики Buffer, Inverting Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода - Подробное описание Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-TSSOP
Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA Номер базового номера 74AC240