SN74BCT640DWRG4
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74BCT640DWRG4
Описание товара IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74BCT640DWRG4 производитель N/A
Описание IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6382 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 20-SOIC
Серии 74BCT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Количество элементов 1
Количество битов на элемент 8 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Transceiver, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC Ток - Выходной High, Low 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
Номер базового номера 74BCT640
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SN74BCT640DWR
SN74BCT640DWR
Быть в наличии: 4268 pcs
Скачать:
RFQ
SN74BCT640DW
SN74BCT640DW