SN74BCT640NSR
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74BCT640NSR
Описание товара IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SO
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74BCT640NSR производитель N/A
Описание IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38759 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 20-SO
Серии 74BCT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Тип выхода 3-State
Другие названия 296-13179-2
SN74BCT640NSRE4
SN74BCT640NSRE4-ND
SN74BCT640NSRG4
SN74BCT640NSRG4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Количество элементов 1 Количество битов на элемент 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток - Выходной High, Low 3mA, 24mA; 15mA, 64mA Номер базового номера 74BCT640