SN74V215-7PAG
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V215-7PAG
Описание товара IC SYNC FIFO MEM 512X18 64-TQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
160 pcs
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V215-7PAG производитель N/A
Кол-во в наличии 4189 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3V ~ 3.6V Поставщик Упаковка устройства 64-TQFP (10x10)
Серии 74V Retransmit Возможность No
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 64-TQFP Другие названия 296-9897
SN74V2157PAG
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Размер памяти 9K (512 x 18)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Synchronous
Поддержка FWFT Yes Тип расширения Depth, Width
Скорость передачи данных 133MHz Текущий - Поставка (макс) 35mA