SN74V225-7PAG
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V225-7PAG
Описание товара IC SYNC FIFO MEM 1024X18 64-TQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V225-7PAG производитель N/A
Кол-во в наличии 5171 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3V ~ 3.6V Поставщик Упаковка устройства 64-TQFP (10x10)
Серии 74V Retransmit Возможность No
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 64-TQFP Другие названия 296-9901
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Размер памяти 18K (1K x 18)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Synchronous
Поддержка FWFT Yes Тип расширения Depth, Width
Скорость передачи данных 133MHz Текущий - Поставка (макс) 35mA