SN74V293-10PZA
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V293-10PZA
Описание товара IC SYNC FIFO MEM 65536X18 80LQFP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V293-10PZA производитель N/A
Кол-во в наличии 2027 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.15V ~ 3.45V Поставщик Упаковка устройства 80-LQFP (14x14)
Серии 74V Retransmit Возможность Yes
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 80-LQFP Другие названия 296-12489
SN74V29310PZA
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 4 (72 Hours) Размер памяти 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Synchronous
Поддержка FWFT Yes Тип расширения Depth, Width
Скорость передачи данных 100MHz Текущий - Поставка (макс) 35mA