SN74V293-6GGM
Обзор продукта
Тип продуктов: SN74V293-6GGM
Описание товара IC SYNC FIFOMEM 65536X18 100-BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SN74V293-6GGM производитель N/A
Кол-во в наличии 6218 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.15V ~ 3.45V Поставщик Упаковка устройства 100-BGA MICROSTAR (10.1x10.1)
Серии 74V Retransmit Возможность Yes
Программируемые флаги Поддержка Yes упаковка Tray
Упаковка / 100-LFBGA Другие названия 296-18205
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Размер памяти 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant функция Synchronous
Поддержка FWFT Yes Тип расширения Depth, Width
Скорость передачи данных 166MHz Текущий - Поставка (макс) 35mA