TL750M05CKCSE3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL750M05CKCSE3
Описание товара IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL750M05CKCSE3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 83128 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21594-5 Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 750mA TO-220-3 Ток - Выходной 750mA
Функции управления - Номер базового номера TL750M05
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TL750M05CKCE3
TL750M05CKCE3
Скачать:
RFQ
TL750L12CDRE4
TL750L12CDRE4
Описание: IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
Скачать:
RFQ
TL750M05CKC
TL750M05CKC