TL750M05CKTTRG3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL750M05CKTTRG3
Описание товара IC REG LIN 5V 750MA DDPAK/TO263
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL750M05CKTTRG3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 5V 750MA DDPAK/TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 155638 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 750mA DDPAK/TO-263-3
Ток - Выходной 750mA Функции управления -