TL750M08CKVURG3
Обзор продукта
Тип продуктов: TL750M08CKVURG3
Описание товара IC REG LINEAR 8V 750MA TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL750M08CKVURG3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 8V 750MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21597-2 Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8V 750mA TO-252-3 Ток - Выходной 750mA