TL750M08CKCSE3
Обзор продукта
Тип продуктов: TL750M08CKCSE3
Описание товара IC REG LINEAR 8V 750MA TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL750M08CKCSE3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 8V 750MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88567 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21596-5 Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8V 750mA TO-220-3 Ток - Выходной 750mA