TL750M10CKVURG3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL750M10CKVURG3
Описание товара IC REG LINEAR 10V 750MA TO252-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL750M10CKVURG3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 10V 750MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70640 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 10V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21599-1 Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 750mA TO-252-3 Ток - Выходной 750mA