TL750M12CKTPRG3
Обзор продукта
Тип продуктов: TL750M12CKTPRG3
Описание товара IC REG LIN 12V 750MA 2POWERFLEX
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TL750M12CKTPRG3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 12V 750MA 2POWERFLEX Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4770 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства 2-PowerFLEX™ Серии -
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 750mA 2-PowerFLEX™
Ток - Выходной 750mA Функции управления -