TLV1117-33IDCY
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117-33IDCY
Описание товара IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-33IDCY производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 101881 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-26777-5
TLV1117-33IDCY-ND
TLV111733IDCY
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4 Ток - Выходной 800mA