TLV1117-33IDCYR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117-33IDCYR
Описание товара IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-33IDCYR производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21113-2
TLV111733IDCYR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4 Ток - Выходной 800mA
Функции управления - Номер базового номера TLV1117-33
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TLV1117-33CKVURG3
TLV1117-33CKVURG3
Описание: IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
Скачать:
RFQ
TLV1117-33IDCYRG3
TLV1117-33IDCYRG3