TLV2217-25PWG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV2217-25PWG4
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 500MA 20TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV2217-25PWG4 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.5V 500MA 20TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2945 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.5V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 12V
Поставщик Упаковка устройства 20-TSSOP Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Over Voltage упаковка Tube
Упаковка / 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 62dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 20-TSSOP
Ток - Выходной 500mA Функции управления -