TLV2217-33KCSE3
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV2217-33KCSE3
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TLV2217-33KCSE3 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70470 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.5V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 12V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Over Voltage упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 62dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21611-5
TLV221733KCSE3
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-220-3 Ток - Выходной 500mA