TLV707135DQNR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV707135DQNR
Описание товара IC REG LINEAR 1.35V 200MA 4X2SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV707135DQNR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.35V 200MA 4X2SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 751160 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.35V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-X2SON (1x1) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA 4-X2SON (1x1)
Current - Quiescent (Iq) 50µA Ток - Выходной 200mA