TLV707185DQNR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV707185DQNR
Описание товара IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4X2SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV707185DQNR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4X2SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.36V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.85V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-X2SON (1x1) Серии -
Упаковка / 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-30597-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 200mA 4-X2SON (1x1) Current - Quiescent (Iq) 50µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable