TM4C1297NCZADI3
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TM4C1297NCZADI3
Описание товара IC MCU 32BIT 1MB FLASH 212NFBGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
184 pcs
552 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TM4C1297NCZADI3 производитель N/A
Кол-во в наличии 6712 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.97 V ~ 3.63 V Поставщик Упаковка устройства 212-NFBGA (10x10)
скорость 120MHz Серии Tiva™ C
Размер ОЗУ 256K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 212-VFBGA
Другие названия 296-37950 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 140
EEPROM Размер 6K x 8 Подробное описание ARM® Cortex®-M4F Tiva™ C Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 1MB (1M x 8) FLASH 212-NFBGA (10x10)