TM4C1297NCZADI3R
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MCU 32BIT 1MB FLASH 212NFBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TM4C1297NCZADI3R производитель N/A
Кол-во в наличии 11455 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.97 V ~ 3.63 V Поставщик Упаковка устройства 212-NFBGA (10x10)
скорость 120MHz Серии Tiva™ C
Размер ОЗУ 256K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 212-VFBGA
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 140 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер 6K x 8
Подробное описание ARM® Cortex®-M4F Tiva™ C Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 1MB (1M x 8) FLASH 212-NFBGA (10x10) Преобразователи данных A/D 24x12b