TPS3808G12DBVTG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT-23-6
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TPS3808G12DBVTG4 производитель N/A
Описание IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT-23-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 87396 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 1.12V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-6 Серии -
Сбросить Тайм-аут Adjustable/Selectable Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-23-6
Вывод Open Drain or Open Collector Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)