TPS3808G12DRVRG4
Обзор продукта
Описание товара IC VOLT SUPERVISOR 1.2V 6SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS3808G12DRVRG4 производитель N/A
Описание IC VOLT SUPERVISOR 1.2V 6SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 126118 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 1.12V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (2x2) Серии -
Сбросить Тайм-аут Adjustable/Selectable Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad
Вывод Open Drain or Open Collector Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)