TPS71818-27YZCT
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TPS71818-27YZCT
Описание товара IC REG LIN 1.8/2.7V 200MA 6DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS71818-27YZCT производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.8/2.7V 200MA 6DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4635 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V, 2.7V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-DSBGA (1x1.5) Серии -
Упаковка / 6-UFBGA, DSBGA PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 2.7V 200mA 6-DSBGA (1x1.5)
Текущий - Поставка (макс) 250µA Current - Quiescent (Iq) 160µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable