TPS71828-28YZCT
Обзор продукта
Тип продуктов: TPS71828-28YZCT
Описание товара IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6DSBGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TPS71828-28YZCT производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54626 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.4V @ 200mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-DSBGA (1x1.5) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 6-UFBGA, DSBGA PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-32545-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 2 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.8V 200mA 6-DSBGA (1x1.5) Текущий - Поставка (макс) 250µA
Current - Quiescent (Iq) 160µA Ток - Выходной 200mA