TPS720105QDRVRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 350MA 6WSON
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TPS720105QDRVRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 350MA 6WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 62670 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 350mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.05V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 4.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (2x2) Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-45273-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.05V 350mA 6-WSON (2x2) Текущий - Поставка (макс) 80µA
Current - Quiescent (Iq) 38µA Ток - Выходной 350mA