TPS720105YZUR
Обзор продукта
Тип продуктов: TPS720105YZUR
Описание товара IC REG LINEAR 1.05V 350MA 5DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TPS720105YZUR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.05V 350MA 5DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 179314 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 350mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.05V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 4.5V
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (0.96x1.33) Серии -
Упаковка / 5-UFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.05V 350mA 5-DSBGA (0.96x1.33)
Текущий - Поставка (макс) 80µA Current - Quiescent (Iq) 38µA
Ток - Выходной 350mA Функции управления Enable