TS12A12511DCNR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TS12A12511DCNR
Описание товара IC SWITCH SGL SPDT ANLG SOT23-8
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TS12A12511DCNR производитель N/A
Напряжение питания, одиночное (V +) 2.7 V ~ 12 V Напряжение питания, двойное (В ±) ±2.7 V ~ 6 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 95ns, 50ns Цепь переключателя SPDT
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-8 Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-23-8
Другие названия 296-27523-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 5 Ohm (Typ) Количество контуров 1
Схема мультиплексора / демультиплексора 2:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 1 Circuit IC Switch 2:1 5 Ohm (Typ) SOT-23-8
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 1nA Перекрестная -70dB @ 1MHz
Инжекция заряда 26pC Согласование между каналами (ΔRon) 1 Ohm
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 14pF Номер базового номера TS12A12511
Пропускная способность -3db 93MHz