TS12A12511DRJR
Обзор продукта
Тип продуктов: TS12A12511DRJR
Описание товара IC SWITCH SPDT SGL 8SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TS12A12511DRJR производитель N/A
Напряжение питания, одиночное (V +) 2.7 V ~ 12 V Напряжение питания, двойное (В ±) ±2.7 V ~ 6 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 95ns, 50ns Цепь переключателя SPDT
Поставщик Упаковка устройства 8-SON (4x4) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad
Другие названия 296-25352-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 5 Ohm (Typ) Количество контуров 1
Схема мультиплексора / демультиплексора 2:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 1 Circuit IC Switch 2:1 5 Ohm (Typ) 8-SON (4x4)
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 1nA Перекрестная -70dB @ 1MHz
Инжекция заряда 26pC Согласование между каналами (ΔRon) 1 Ohm
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 14pF Номер базового номера TS12A12511
Пропускная способность -3db 93MHz