TS12A4515PG4
Обзор продукта
Тип продуктов: TS12A4515PG4
Описание товара IC SWITCH SPST 8DIP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TS12A4515PG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 338462 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одиночное (V +) 2.7 V ~ 12 V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 75ns, 45ns Цепь переключателя SPST - NC
Поставщик Упаковка устройства 8-PDIP Серии -
упаковка Tube Упаковка / 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Другие названия TS12A4515PE4
TS12A4515PE4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 10 Ohm Количество контуров 1
Схема мультиплексора / демультиплексора 1:1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-PDIP
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 1nA Перекрестная -
Инжекция заряда -11.5pC Согласование между каналами (ΔRon) -
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 7.5pF, 7.5pF Номер базового номера TS12A4515
Пропускная способность -3db 520MHz