TS12A4515D
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TS12A4515D
Описание товара IC SWITCH SPST 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TS12A4515D производитель N/A
Кол-во в наличии 265108 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одиночное (V +) 2.7 V ~ 12 V Напряжение питания, двойное (В ±) -
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 75ns, 45ns Цепь переключателя SPST - NC
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
упаковка Tube Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 10 Ohm
Количество контуров 1 Схема мультиплексора / демультиплексора 1:1
Подробное описание 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-SOIC Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 1nA
Перекрестная - Инжекция заряда -11.5pC
Согласование между каналами (ΔRon) - Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 7.5pF, 7.5pF
Номер базового номера TS12A4515 Пропускная способность -3db 520MHz