MS27466T17F26HA
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T17F26HA
Описание товара CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T17F26HA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T17F26HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1049 pcs Техническая спецификация MS27466T17F26HA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T17F26HA
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 26
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T17F26HA Большой диаметр Поставляется 17-26
Особенности - Расширенное описание 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A