MS27466T17F26HC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T17F26HC
Описание товара CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T17F26HC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T17F26HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1156 pcs Техническая спецификация MS27466T17F26HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T17F26HC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 26
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T17F26HC Большой диаметр Поставляется 17-26
Особенности - Расширенное описание 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27466T17F26HA-LC
MS27466T17F26HA-LC
Описание: CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN
Быть в наличии: 1375 pcs
Скачать: MS27466T17F26HA-LC.pdf
RFQ
MS27466T17F26JA-LC
MS27466T17F26JA-LC
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Быть в наличии: 2007 pcs
Скачать: MS27466T17F26JA-LC.pdf
RFQ
MS27466T17F26HC-LC
MS27466T17F26HC-LC