MS27466T23F55HA
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T23F55HA
Описание товара CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T23F55HA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 804 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T23F55HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 804 pcs Техническая спецификация MS27466T23F55HA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T23F55HA
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T23F55HA Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности - Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A