MS27466T23F55HC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27466T23F55HC
Описание товара CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
Спецификация: MS27466T23F55HC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 939 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 939 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27466T23F55HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 939 pcs Техническая спецификация MS27466T23F55HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27466T23F55HC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 55
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27466T23F55HC Большой диаметр Поставляется 23-55
Особенности - Расширенное описание 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A