MS27467T15B18HC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27467T15B18HC
Описание товара CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
Спецификация: MS27467T15B18HC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T15B18HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1044 pcs Техническая спецификация MS27467T15B18HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27467T15B18HC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 18
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27467T15B18HC Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A