MS27467T15B18JB
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27467T15B18JB
Описание товара CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
Спецификация: MS27467T15B18JB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T15B18JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1196 pcs Техническая спецификация MS27467T15B18JB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27467T15B18JB
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 18
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27467T15B18JB Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов B
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Plug, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27467T15B18JB-LC
MS27467T15B18JB-LC
Описание: CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
Быть в наличии: 1297 pcs
Скачать: MS27467T15B18JB-LC.pdf
RFQ
MS27467T15B18P
MS27467T15B18P
Описание: CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS