MAX9502GEXK+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX9502GEXK+T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX9502GEXK+T
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC VIDEO AMP W/FILTER SC70-5
Спецификация: 1.MAX9502GEXK+T.pdf2.MAX9502GEXK+T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX9502GEXK+T производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 6733 pcs Техническая спецификация 1.MAX9502GEXK+T.pdf2.MAX9502GEXK+T.pdf
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства SC-70-5
Скорость нарастания выходного напряжения - Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Тип выхода - Другие названия MAX9502GEXK+TTR
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5 Текущий - Поставка 5.3mA
Ток - выход / канал 95mA Номер базового номера MAX9502