MAX9502MEXK+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX9502MEXK+T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX9502MEXK+T
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
Спецификация: 1.MAX9502MEXK+T.pdf2.MAX9502MEXK+T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAX9502MEXK+T производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 68968 pcs Техническая спецификация 1.MAX9502MEXK+T.pdf2.MAX9502MEXK+T.pdf
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства SC-70-5
Скорость нарастания выходного напряжения - Серии -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Тип выхода - Другие названия MAX9502MEXK+TCT
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5 Текущий - Поставка 5.3mA
Ток - выход / канал 95mA Номер базового номера MAX9502