DSC1001AI2-042.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI2-042.0000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSC MEMS 42.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001AI2-042.0000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001AI2-042.0000 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSC MEMS 42.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6639 pcs Техническая спецификация DSC1001AI2-042.0000.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tube
Упаковка / 4-SMD, No Lead Exposed Pad Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты ±25ppm частота 42MHz
Подробное описание 42MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad Текущий - Поставка (макс) 7.2mA