DSC1001AI2-050.0000C
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI2-050.0000C Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001AI2-050.0000C.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001AI2-050.0000C производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSC MEMS 50.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2898 pcs Техническая спецификация DSC1001AI2-050.0000C.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Exposed Pad Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты ±25ppm частота 50MHz
Подробное описание 50MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad Текущий - Поставка (макс) 7.2mA