SMLJ45CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMLJ45CA-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMLJ45CA-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
Спецификация: SMLJ45CA-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMLJ45CA-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 211061 pcs Техническая спецификация SMLJ45CA-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 45V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 72.7V
Напряжение - пробой (мин.) 50V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия SMLJ45CA-TPMSTR
SMLJ45CATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 41.2A