SMLJ48A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMLJ48A-TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMLJ48A-TP
Изготовитель / Производитель: Micro Commercial Components (MCC)
Описание товара TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Спецификация: SMLJ48A-TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMLJ48A-TP производитель Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 172747 pcs Техническая спецификация SMLJ48A-TP.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 48V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 77.4V
Напряжение - пробой (мин.) 53.3V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC)
Серии - Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 3000W (3kW) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AB, SMC Другие названия SMLJ48A-TPMSTR
SMLJ48ATP
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 38.8A Емкость @ Частота -