MASMCG160CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MASMCG160CAE3
Описание товара TVS DIODE 160V 259V DO215AB
Спецификация: MASMCG160CAE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
141 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MASMCG160CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 160V 259V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12055 pcs Техническая спецификация MASMCG160CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 160V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 259V
Напряжение - пробой (мин.) 178V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMCG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия 1086-5707
1086-5707-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 5.8A
Емкость @ Частота - Двунаправленные каналы 1
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MASMCG160AE3
MASMCG160AE3
Быть в наличии: 12042 pcs
Скачать: MASMCG160AE3.pdf
RFQ
MASMCG160CA
MASMCG160CA