MASMCG16CAE3
Обзор продукта
Тип продуктов: MASMCG16CAE3
Описание товара TVS DIODE 16V 26V DO215AB
Спецификация: MASMCG16CAE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MASMCG16CAE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 16V 26V DO215AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13445 pcs Техническая спецификация MASMCG16CAE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 16V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 26V
Напряжение - пробой (мин.) 17.8V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMCG (DO-215AB) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия 1086-5711
1086-5711-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 57.7A