MPLAD36KP33CA
Обзор продукта
Тип продуктов: MPLAD36KP33CA
Описание товара TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
Спецификация: MPLAD36KP33CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPLAD36KP33CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 33V 53.3V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2234 pcs Техническая спецификация MPLAD36KP33CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 33V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 53.3V
Напряжение - пробой (мин.) 36.7V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства PLAD Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW)
упаковка Bulk Упаковка / Nonstandard SMD
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 676A Емкость @ Частота -