MPLAD36KP350A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPLAD36KP350A
Описание товара TVS DIODE 350V 564V PLAD
Спецификация: MPLAD36KP350A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPLAD36KP350A производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 350V 564V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2532 pcs Техническая спецификация MPLAD36KP350A.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 350V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 564V
Напряжение - пробой (мин.) 389V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 36000W (36kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 64A