MX5KP6.5AE3
MicrosemiMicrosemi
MX5KP6.5AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MX5KP6.5AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE 5A
Спецификация: MX5KP6.5AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MX5KP6.5AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE 5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2719 pcs Техническая спецификация MX5KP6.5AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 6.5V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 11.2V
Напряжение - пробой (мин.) 7.22V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства Case 5A (DO-204AR)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 5000W (5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AR, Axial Другие названия 1086-9544
1086-9544-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 447A Емкость @ Частота -